Успешные каникулы

Во время весенних каникул обучающиеся начальных классов успешно участвовали во Всероссийских НПК «Синергетика в образовании», «Эврика»:
1. Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция «Синергетика в образовании», посвященная Году школы в Университете, прошла на базе МОБУ СОШ №15 под девизом «Твори и измени мир к лучшему». Дипломами качества отмечены работы Корякиной Любы (3а класс, рук. Доржиева Н.И.), Варфоломеева Максима (3б класс, рук. Винокурова Е.А.)
2. Всероссийская открытая научно-практическая конференция «ЭВРИКА», ориентированная на развитие у детей познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности, формирование проектно- ориентированного интеллекта, прошла в МОБУ СОШ №32. Победителями в своих секциях стали Кугдарова Саина, Егорова Лена (3г класс, рук. Керемясова С.П.), Исакова Дайаана (4г класс, рук. Тарбахова С.Г.). Призерами стали Гоголева Алина, Ноговицына Дайаана (3г класс, рук. Керемясова С.П.), Колодезникова Эльза (2в класс, рук. Батарина А.А.)

В городской олимпиаде по окружающему миру среди третьих классов Полюрова Елизавета заняла 1 место (3а класс, рук. Доржиева Н.И.), среди четвертых классов Томаева Ясмина — 2 место (4а класс, рук. Петрова Н.Ч.), в олимпиаде по математике среди вторых классов Петрунин Ваня (2д класс, рук. Степанова К.И.) занял 1 место. Неустроев Алексей (3е класс, рук. Ядрихинская М.Б.) отмечен похвальной грамотой.
Поздравляем всех победителей и призеров с высокими достижениями, желаем дальнейших успехов.