Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Школа имеет структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся.

В состав структуры управления школой входят:

1. Управляющий совет
  2. Педагогический совет
  3. Общее собрание трудового коллектива

Руководители структурных подразделений:

1. Управляющий совет — Данилова Анисия Михайловна
  2. Педагогический совет — Афонская Лена Петровна
  3. Общее собрание трудового коллектива — Афонская Лена Петровна

Место нахождения структурных подразделений:

Адрес основного корпуса: Республика Саха (Я), г. Якутск, ул. Петровского 6

Адрес второго корпуса: Республика Саха (Я), г. Якутск, ул. Петровского 10/4

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений:

school17.yaguo.ru

Об адресах электронной почты структурных подразделений:

school17@yaguo.ru

Структурных подразделений образовательной организации — нет.

Персональный состав педагогических работников с указанием образования, квалификации и опыта работы

Состав администрации школы

ФИО Должность Пед.  стаж Адм. стаж категория награды
1 Афонская ЛПАфонская Лена Петровна Директор 35 15 сзд Отличник образования РС (Я), знак «За вклад в развитие образования столицы, «Учитель методист», Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник образования Республики Саха (Якутия)