«Здравствуй, Новый год!»

С 23 по 28 декабря 2017 г. в школе №17 состоялся самый любимый и долгожданный праздник «Новый год», который был посвящен грядущему году Театра в России.

В этом году учащимся начальных классов не только посчастливилось посмотреть спектакли «Морозко» и «Щелкунчик», но еще и выступить на сцене государственного театра оперы и балета им. С. Омоллона, а также принять участие в развлекательной программе с участием активистов Совета старшеклассников и известного во всей Республике клоуна Ростика.

Классы продемонстрировали прекрасные музыкальные номера по мотивам сказок: «Щелкунчик», театр Кабуки, «Золушка», «Пеппи – длинный чулок», «Буратино» и т.д. По итогам мероприятия каждый класс был награжден грамотой за победу в номинации. В рамках празднования Нового года в школе проводится традиционный конкурс поделок «Символ года». С каждого класса победители конкурса награждены грамотами и памятными призами.

28 декабря состоялись новогодние утренники для учащихся 7-1 классов. Совета старшеклассников представил спектакль «Снежная Королева», герои которого путешествовали по театральным сказкам, например,  «Маленький принц», «Бал Наташи Ростовой». Учащиеся, классные руководители и родители творчески подошли к подготовке музыкальных поздравлений и показали отличные номера. На мероприятии классы были награждены грамотами, а победители конкурса открыток и стенгазет – призами.

Дорогие учащиеся, учителя и уважаемые родители! Поздравляем с наступившим Новым 2018 годом! Пусть год Желтой Собаки надежно охраняет Ваши дома и приносит счастье, благополучие и успех!