Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование», Санкт-Петербургский международный центр «Образование без границ» совместно с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга проводят 24-27 октября 2018 года ежегодное профориентационно-образовательное мероприятие «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России» для старшеклассников общеобразовательных учреждений города Якутска и Республики Саха (Якутия).

24 октября 2018 года, среда

13:30 Регистрация участников
14:00–15:00 «Интеллектуальный марафон по общеобразовательным предметам»:

инженерно-техническое направление (математика, физика, русский язык);

гуманитарное направление (обществознание, история, русский язык);

социально-экономическое направление (математика, обществознание, русский язык);

медицинское направление (химия, биология, русский язык);

филологическое направление (литература, русский язык).

Университетская олимпиада для школьников
по географии «Земля ─ наш общий дом!»
Российского государственного гидрометеорологического университета
Соревнования по информатике и основам программирования Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики
Олимпиада по английскому языку
Невского института языка и культуры
18:00–19:00 Родительское собрание «Актуальные вопросы поступления в вузы Санкт-Петербурга: требования, льготы, минимальные баллы ЕГЭ» для родителей и выпускников школ Якутска и Республики Саха (Якутия)
19:00 Запись на индивидуальные консультации и собеседование по вопросам поступления в вузы Санкт-Петербурга
25 октября 2018 года, четверг
15:00–16:00 Презентация высших учебных заведений Санкт-Петербурга для старшеклассников школ Якутска и Республики Саха (Якутия)

Ведущая: Наталья Владиславовна Полупанова, директор Межрегионального многопрофильного центра «Петербургское образование» (город Санкт-Петербург)

16:00–17:00 Награждение победителей и участников олимпиад. Вручение дипломов и сертификатов.

17:00

Запись на индивидуальные консультации и собеседование по вопросам поступления в вузы Санкт-Петербурга  Предварительная запись на собеседование по телефону 8-964-33-66-577 Иванова Людмила Федоровна, руководитель Центра «Абитуриент»  (город Санкт-Петербург)
26 октября 2018 года, пятница

МОБУ СОШ № 17 города Якутска, ул. Петровского, дом 6