Интересная встреча с гостем из Южной Кореи

В один из солнечных октябрьских дней,  дети из 4 «а» класса побывали в гостях в редакции республиканского журнала «Колокольчик». Гостей радушно встретила Сардана Олеговна и провела  в кабинет, где выходит в свет любимый детский журнал, показала выставки детских поделок, потом пригласили в медиа-класс, где прошла увлекательная и задушевная встреча с профессором из Южной Кореи Ли Сань Чо. Гость очень интересно рассказал о себе, о своей деятельности. Оказывается, у него еще и есть своя студия, которую он открыл, переоборудовав старую школу и построив притсройку. Старую школу не снесли, как это обычно бывает. А оставили ее, потому что, это  история, и пожилым людям села жалко было разрушить память о своем детстве, о школьных годах. Детям было интересно все, вопросы сыпались один за другим и на русском, и на английском языках. А Лейла удивила знаниями корейского языка. Гость отметил, что у нее хорошие учителя. Час встречи пролетел незаметно, мы поторопились обратно в школу, нас уже ждали уроки, классный час и другие мероприятия. Все остались довольны встречей. Ли Сань Чо на прощание поблагодарил ребят за интересную беседу, и пообещал пригласить в гости в Корею.