Общешкольный смотр строя и песни

19 февраля 2018 г. в школе №17 в рамках реализации военно-патриотического воспитания состоялся традиционный общешкольный смотр строя и песни, посвященный дню Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 39 классных коллективов с 2 по 10 классы. Главным судьей смотра стал прапорщик военного комиссариата г. Якутска Егоров Анатолий Михайлович. Взводы классов представили свои выступления на высоком уровне. Победители смотра – коллективы 5 «а», 7 «г», 9 «г», 10 «г» стали участниками окружного смотра песни и строя. По результатам смотра Октябрьского округа, каждый из классов занял 2 место в своей категории. Поздравляем победителей, призеров и участников смотра песни и строя. Отрадно, что с каждым годом подготовка участников становится лучше.