Приказ об открытии дополнительного класса в МОБУ СОШ № 17

Об открытии дополнительного класса в МОБУ СОШ № 17 городского округа «город Якутск» Во исполнение п. 3 ст. 5 ФЗ — 273 от 29.12.2012 г. “Об образовании в Российской Федерации” в целях предоставления общедоступного и бесплатного начального общего образования и удовлетворения потребности населения, зарегистрированного по закрепленной за общеобразовательным учреждением территории приказываю:

1. В МОБУ СОШ № 17 городского округа “город Якутск” открыть дополнительный класс-комплект при приеме в первые классы на 2016-2017 учебный год с нормативной наполняемостью 30 человек в каждом классе.

2. Руководителю МОБУ СОШ № 17 (директор Афонская Л.П.) обеспечить условия для обучения детей.

3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой

Набор в дополнительные классы будет с 12 часов в четверг 11 февраля 2016 года, в кабинете №1 МОБУ СОШ №17.

скачать приказ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ