Муниципальные услуги

Ответственные за реализацию Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» являются Ринчинова Надежда Чимитовна, Варламова Марина Николаевна, Сивцева Саргылана Дмитриевна, заместители директора по учебно-воспитательной работе. Ответственной за предоставление муниципальных услуг является Борисова Оксана Иванова, заместитель директора по воспитательной работе.

Контактные телефоны: 32-10-63, 36-01-71

Электронный адрес: school17@yaguo.ru

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным образовательным учреждением

• Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение.
  • Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в муниципальном  общеобразовательном учреждении.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  • Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы.
  •  Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  •  Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.
  • Информация о дополнительных образовательных программах и дополнительных образовательных услугах.

Портал Государственных и муниципальных услуг Республики Саха (Якутия)

Официальный информационный портал города Якутска

Перечень документов для регистрации детей; правила приема в ОУ; перечень документов, которые необходимо предоставить для поступления в ОУ

Кружки  МОБУ СОШ № 17 ГО «Город Якутск»