Здравствуй, родная семнадцатая школа!

1 сентября 2017 г. в праздник начала нового учебного года школа №17 традиционно распахнула свои двери на торжественной линейке на площади Дружбы.  В этот прекрасный солнечный день директор школы Афонская Лена Петровна поздравила всех учащихся, педагогов, родителей с началом нового учебного года.  Этот день стал особо волнительным для первоклассников, впервые переступивших порог нашей школы. С Днем знаний учащихся и учителей пришел поздравить Кривошапкин Константин Константинович — проректор по научно- исследовательской работе и естественно- математическому направлению СВФУ им. М.К. Аммосова.

IMG_3104-12-09-17-06-07         От имени выпускников школы этого года выступили Бурцев Дьулурхан —  хорошист учебы, Президент Совета старшеклассников, многократный чемпион РС (Я) по национальным прыжкам и  отличник учебы, кандидат на серебряную медаль Серкину Андрею! Права подать первый звонок на новый учебный год удостоились выпускник школы Кривошапкин Дима и первоклассница Курбаналиева Вилена. Линейку украсило выступление заслуженных артистов РС (Я) клоун Ростик и Сашуля.  От имени родителей школы выступила известная певица якутской эстрады Ирена Файрушина. Праздник завершился торжественным выпуском шаров. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и новых свершений!

IMG_3105-12-09-17-06-07

Воспитательный отдел