Выставка «Город трудовых свершений» (начальные классы).

В рамках Форума работников образования городского округа «город Якутск» «Профессиональный стандарт» 6 апреля на базе МОБУ СОШ № 7 прошла выставка «Город трудовых свершений». Целью выставки являлось выявление, поддержка и распространение опыта педагогов образовательных учреждений по созданию системы материальных, культурных и дидактических ресурсов, обеспечивающих всестороннее образование младших школьников. В мероприятии приняли участие более 100 педагогов начальных классов из 18 образовательных учреждений г. Якутска и руководитель МО учителей начальных классов МБОУ Чакырская СОШ Амгинского улуса. Работы участников были разделены на секции: Управленческая площадь, Педагогический проспект, Мониторинговый бульвар, Программная улица, Проектная площадь, Технопарк, Интеллектуальная улица, Аллея здоровья. Из нашей школы было заявлено 4 работы в разные секции. Отрадно, что все работы учителей были оценены экспертной комиссией и награждены дипломами разных степеней:
Программная улица: Диплом II степени – творческая группа учителей «САЙДЫС» — «Формирование этнокультурной среды в условиях городской билингвальной школы».
Проектная площадь:Диплом II степени – Варламова М.Н., Тарбахова С.Г. — «Ассоциация родителей- ученых».
Технопарк: Диплом I степени – Попова О.П. «Программа Легоедьюкейшн».
Интеллектуальная улица: Диплом I степени – творческая группа учителей «РОСТ» — «Проект по созданию условий для развития способностей обучающихся «РОСТОК».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ