Результаты II республиканского чемпионата по естествознанию 2019

Результаты II республиканского чемпионата по естествознанию 2019

358
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

4 класс

ФИО участника школа 1 2 3 4 5 Баллы
Трофимова Виктория СОШ 23 9 5 7,5 8 3 32,5 Прошел во 2-й тур
Соломонова Диана НПСОШ 2 8 5 2,5 8 7 30,5 Прошел во 2-й тур
Баймеев Илья СОШ 17 9 5 0 8 3 25 Прошел во 2-й тур
Кутепова София ГКГ 0 6 10 4 5 25 Прошел во 2-й тур
Артемьев Эрсан Амгинский лицей 8 5 0 8 3 24 Прошел во 2-й тур
Карамзин Ян Амгинский лицей 8 4 0 8 2 22 Прошел во 2-й тур
Карпенко Оксана Кангаласская СОШ 8 5 0 4 4 21
Моякунова Карина Кангаласская СОШ 8 5 0 4 3 20
Туласынов Данил СПЛ 9 5 0 3 2 19
Попов Максим СПЛ 9 3 0 3 4 19
Овсянников Леонид СОШ 23 0 6 7,5 2 3 18,5
Аргунов Николай СОШ 15 7 4 0 3 4 18
Муксунов Родион ГКГ 0 5 0 8 5 18
Неустроева Сайаана НПСОШ 2 8 3 2,5 4 0 17,5
Федотова Алина Октемский НОЦ 0 5 2,5 4 3 14,5
Корякин Виктор СОШ 17 0 5 0 4 4 13
Книга Алена СОШ 15 0 5 2,5 3 0 10,5
Капитонова Нарияна Октемский НОЦ 0 3 0 3 2 8

 

5 класс

ФИО участника школа 1 2 3 4 5 баллы
Иванов Эрхан СОШ 29 10 5 4 5 8 32 Прошел во 2-й тур
Шергин Данил СОШ 17 10 1 4 5 10 30 Прошел во 2-й тур
Ним Егор СОШ 23 10 5 2,5 4 8 29,5 Прошел во 2-й тур
Бугаев Владислав СОШ 17 10 3 2,5 8 5 28,5 Прошел во 2-й тур
Карпов Максим Октемский НОЦ 5 5 6,5 5 5 26,5 Прошел во 2-й тур
Рожин Антон СОШ 29 10 2 2,5 5 5 24,5 Прошел во 2-й тур
Яковлев Артем Амгинский лицей 2,5 6 5 6 4 23,5
Андреева Дина НПСОШ 2 10 2 2,5 4 5 23,5
Бурнашева Намына СПЛ 10 2 2,5 5 3 22,5
Степанов Дамир СОШ 17 10 2 0 5 5 22
Солдатова Людмила СОШ 15 5 3 4 4 5 21
Стреганов Вячеслав Кангаласская СОШ 7,5 2 0 4 7 20,5
Лукин Айхал СОШ 6 10 2 2,5 0 6 20,5
Барашков Никита ГКГ 6 1 5 4 3 19

 

6 класс

ФИО участника школа 1 2 3 4 5 баллы
Чистоедов Вячеслав СОШ 31 10 4 10 10 5 39 Прошел во 2-й тур
Черняк Никита  СОШ 31 10 5 5 10 4 34 Прошел во 2-й тур
Игнатьева Жанна СОШ 23 10 4 10 0 4 28 Прошел во 2-й тур
Харлампьева Алианна-Куо СОШ 29 10 4 4 0 3 21 Прошел во 2-й тур
Колесов Ярослав СОШ 17 5 3 4 3 5 20 Прошел во 2-й тур
Шарипов Никита СОШ 15 5 0 4 5 4 18 Прошел во 2-й тур
Пахомова Екатерина СОШ 29 10 0 0 3 4 17
Захаров Алексей Амгинский лицей 5 2 8 0 2 17
Николаев Аркадий СОШ 17 5 4 0 1 6 16
Деркач Елизавета ГКГ 10 2 0 0 4 16
Евсеева Ангелинена Октемский НОЦ 5 5 0 0 5 15
Дьяконова Мила СПЛ 5 4 0 2 4 15
Канин Михаил СОШ 23 5 3 2 0 5 15
Васильева Даяна НПСОШ 2 0 4 0 3 3 10
Зарубин Виктор Кангаласская СОШ 5 0 0 0 3 8

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Comments are closed.