«Кто, если не мы?»

27 ноября 2017 г. в МОБУ СОШ №17 по инициативе социального педагога Гоголевой Веры Романовны состоялась шефская встреча учащихся 8 классов с активистами агитбригады «Факел» Саха-политехнического лицея во главе с социальным педагогом Даниловой Еленой Ивановной.

Тема встречи – «Кто, если не мы?», целью которой явилась пропаганда здорового образа жизни, отказа от курения и употребления спиртных напитков, занятия спортом. В ходе мероприятия активисты Саха-политехнического лицея выступили с музыкальными номерами: игрой на гитаре, песнями, выступлением команды КВН. Кроме того, учащимся были продемонстрированы видео-ролики, пропагандирующие ЗОЖ. В конце встречи все участники высказали свои мнения о здоровом образе жизни, пользе спорта.

Воспитательный отдел