Итоги III Межрегиональной научно-практической конференции молодых исследователей «Скрябинские чтения»

В целях выявления и развития у школьников творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, поддержки  одарённых детей, развития у обучающихся интеллектуального потенциала и пропаганды научных знаний,   23 марта 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 2 им. Д.Х.Скрябина» ГО «Жатай» была проведена III Межрегиональная научно-практическая конференция молодых исследователей «Скрябинские чтения» 2-11 классов.

Для участия  в научно-практической  конференции с нашей школы было заявлено 19  работ:  2а-2, 2б-4, 2в-6, 2г-1, 3б-2, 4г-4.

Наши учащиеся достойно представили свою школу и заняли следующие места:

1 Васильева Ника Коротова В.И. Лауреат
2 Додохова Ираида 2 б Туменбаева Л. И Лауреат
3 Седалищева Кира Петрова Г.М. Диплом 1 степени
4 Бубякин Родион Олесова М.М. Диплом 1 степени
5 Дарбаева Алина 2 б Туменбаева Л. И Диплом 1 степени
6 Игнатьева Кира 2 б Туменбаева Л. И Диплом 2 степени
7 Габышева Ангелина Олесова М.М. Диплом 2 степени
8 Кугдарова Саина Керемясова С.П. Диплом 2 степени
9 Егорова Лена Керемясова С.П. Диплом 2 степени
10 Ноговицина Дайаана Керемясова С.П. Диплом 2 степени
11 Григорьев ергей Коротова В.И. Диплом 3 степени
12 Николаева Виолетта Олесова М.М. Диплом 3 степени
13 Чекурова Камила 2 б Туменбаева Л. И Диплом 3 степени

Лауреаты награждены дипломами и кубками, а  призеры — дипломами.

Поздравляем победителей и призеров, а также классных руководителей, руководителей исследовательских работ с высокими достижениями!