Интеллектуальный турнир учащихся начальных классов «Звездная восьмерочка».

26 марта в Городской классической гимназии состоялся интеллектуальный турнир учащихся начальных классов «Звездная восьмерочка».

7646a0a395c803e1882472cd4fa5ff6b

Участвовали команды СОШ №26, СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина, СОШ №23, СОШ № 33 им. Л.А. Колосовой, СОШ №17, ГКГ и СОШ №1. Команды по 8 человек состязались в 8 этапах турнира на звание самого лучшего в области языкознания, в решении логических математических задач, в знании явлений окружающего мира, в широте читательского кругозора и в творческих проектах.

c04fe1640b8c309032eec2ecb0d35f32

По итогам Интеллектуального межпредметного турнира «Звёздная восьмерочка» наша школа заняла следующие места по номинациям:

• «Цицерон» — конкурс чтецов. Кутузова Надежда, 4 «а»  (Классный руководитель: Аксенова Л.А.)-4 место.
  • «Полиглот»-конкурс знатоков иностранного языка. Ноева Виктория, 4 «г» (Классный руководитель: Гаврильева Г.С., учитель английского языка: Лебедева АМР) –4 место.
  • «Эрудит» — викторина по окружающему миру. Игнатьева Инна, 4 «б» (Классный руководитель: Обутова А.В.) – 5 место.
  • «Пифагор» — задания на смекалку и логику. Елисеев Данил, 4 «г» (Классный руководитель: Гаврильева Г.С.) – 1 место.
  • «Языкознание» — задания по русскому языку. Платонова Виктория, 4 «а» »  (Классный руководитель: Аксенова Л.А.)-3 место.
  • «Мир  книг» — литературная викторина. Бурнашев Евгений,  4 «в»   (Классный руководитель: Петрова С.И.) — 6 место.
  • «Креатив» — выполнение творческого проекта по теме «Школа моей мечты». Соловьева Нарьяна, Элякова Алеся, 4 «г» (Классный руководитель: Гаврильева Г.С.) – 1 место.
  • «Музыкальный» — командное исполнение песни – 3 место (Руководители: Гаврильева Г.С.)

a5532cf9d31f5a8aff4545c85a3f49fd

По итогам  всех этапов команда нашей школы заняла I место!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ