II конкурс устных выступлений на английском языке Speech contest

II конкурс устных выступлений на английском языке Speech contest

среди учащихся 9-11 классов

DSCN9307

2 марта в нашей школе состоялся, ставший ежегодным, конкурс устных выступлений на английском языке для учащихся 9-11 классов. Конкурс проводится с целью создания условий для развития устной речи учащихся и  является этапом подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. В этом году 6 апреля планируется проведение данного мероприятия на городском уровне, поэтому перед экспертами была поставлена задача – отобрать лучших для дальнейшего участия. Выступление участников конкурса оценивали эксперты: Лорелла Фресия, гостья из Италии, преподаватель английского языка  языкового центра «I speak English», Надежда Петровна, преподаватель английского языка языкового центра «I speak English», Екатерина Кирилловна, учитель английского языка МОБУ СОШ №1 г. Якутска. Ведущими мероприятия стали Иванова Айяна ученица 11 «г» класса и Ефимов Саша ученик 10 «а» класса, украшением конкурса явилась песня на английском языке ученицы 9 «а» класса Егоровой Тани.

DSCN9289

DSCN9347

В результате конкурса победителями стали Яковлев Максим (9 «а»), Горохова Аина (10 «в») и Никифорова Мария (11 «а»). Они же будут представлять нашу школу в городском конкурсе  Speech contest.

Яковлева Варвара Васильевна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ