Городской смотр «Музыка для всех»

img-20161028-wa0013-127-28 октября во Дворце Детства прошел городской отборочный тур III республиканского смотра реализации проекта «Музыка для всех». Целью данного смотра является  создание благоприятных условия для музыкального образования детей, выявление и распространение лучшего опыта реализации проекта «Музыка для всех». В нашей школе данный проект успешно работает третий год под руководством учителя музыки Макаровой Н.Я. В первый день по  коллективному музицированию приняло участие 23 музыкальных коллектива. Нашу школу представляли: в направлении «Коллективное музицирование» -экспериментальный 3 «г» класс, творческий коллектив «Сандаар» (кл. рук. Тарбахова С.Г.), в направлении «Инструментальное исполнительство» — Макарова Нюргуяна, ученица 2 «в» класса (рук. Макарова Н.Я). По итогам первого дня  в своем направлении Нюргуяна Макарова заняла 3-е место.  Во второй день по направлению хоровое пение приняли участие 20 хоровых коллективов. В возрастной категории начальных классов (аккомпанемент записи фортепиано) наши коллективы заняли призовые места: экспериментальный 3 «г» класс, коллектив «Сандаар » — II место, коллектив 2 «в» класса (кл. рук. Заровняева Л.С.) — III место.

Поздравляем призеров городского смотра, выражаем благодарность всем участникам, родителям, желаем удачи в III республиканском смотре.img-20161028-wa0014-1p61027-112706-1img-20161030-wa0025-1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ